Сегодня свой день рождения отмечает Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента спорта города Москвы Алексей Кондаранцев.

Уважаемый Алексей Александрович! Под Вашим руководством московский спорт не просто развивается — он задаёт стандарты и открывает новые возможности для каждого. Благодаря Вашей системной работе Москва является городом, где спорт — это норма жизни и важная часть городской культуры. Спасибо за чуткое внимание к баскетболу и всестороннюю поддержку нашего клуба. Благодаря Вашей вовлечённости все идеи находят свой отклик и возможность для реализации.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых достижений на благо московского спорта. Пусть все задуманные проекты успешно реализуются, а каждый день радует результатами и приносит удовлетворение от проделанной работы.